Почему в реале так мало сознательных людей и почти все норовят свалить свою работу на других?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54158)
да ну,
на производстве не свалишь ни на кого, лишних людей там никогда не держали,
это конторские испокон века чаи гоняли, а сейчас в соцсетях сидят ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424300)
срабатывает инстинкт самосохранения))
Наставник (43369)
это у вас в больнице так - а в море таких сваливают за борт ! здрастьте баба Таня !
Меня тоже это всегда поражало)