Куда бы Вы сейчас поехали, если бы у Вас были деньги на эту поездку?

Помимо средств к существованию
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
В Санкт-Петербург слётал-бы,да времени нету.архитектура и погода манят.и не только... ) Приветствую )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4325)
Судя по всему ни куда :(.Даже колёсиков на кресле нет,на котором сижу,как на нём поедишь?...Крыша может не много съехать и то потом полетит..Нет у меня сейчас атрибутов поблизости ,которые ездить могут...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
На Тайландщину!
Наставник (85904)
На северный ГОА дикарём.
"-"
Наставник (64125)
) и рая земного не надо , рубите канаты
Хранитель Истины (271871)
Все туда же... В Париж!
Специалист (515)
В Японию, дождалась бы цветения сакуры, сидя под деревом))
"-О как я рад,о как я рад,что я поеду в Ленинград!" :-)) Слова Бармалея из мультика. :-)
Привет,Галя. :-)
lu
Гроссмейстер (6419)
к родителям.
Верховный Наставник (137819)
Деньги нашел бы на любую поездку. Дело не в этом. Сейчас бы в Сочи... Но не один.
Наставник (37431)
Обратно.
Наставник (38395)
В кругосветку!))) Че мелочиться то?))
Магистр (2180)
Сейчас...хоть на край света...Привет, Галюня...)