..во..блесну умняком...почему не солят шампиньоны??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123413)
Жора, вообще то уму солятся только грузди и нет лучше закуса на постсоветском пространстве, всё остальное лабуда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
маринуют это точно
но я шампиньоны не оч люблю, если только фаршированные чем нить и запеченые
Мудрец (12025)
Почему не солят,солят.
Чегой-то их не солят?
Полно рецептов засолки. На вкус как синявки или сыроешки
Верховный Наставник (143908)
ослела так, что буковок не вижу))))))))))
маринованные есть,просто в каком то маринаде есть как и спаржа например,а солить -не пробовала ,вряд ли вкусно
Верховный Наставник (138724)
во-первых они у нас 5$ кг, это жеж сколько на ведро пойдет? и дух у них все же слабоват..
наверное такая идея никому в голову не приходила, потому как лабуда))