В одной из газет Ровенской области напечатали объявление о проведении в городе Дубно чемпионата по большому пенису.Ну да,чем им там ещё остается мериться?)))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334474)
А наших опять не допустят. Боятся ребят из ТДВ с 23-я сантиметрами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они что собираются привести чемпионат по пенису?!... Кто дальше брызгнешь тот и чемпион мира что-ли?!...

Рекламный трюк!) Теперь точно будет аншлаг!)
Наставник (39681)
Вата ты непроходимая и дремучая!!!