Гроссмейстер (9715)

В каком возрасте вы своим деткам, таки разрешили смотреть ужастики офисиально?

Не офисиально они сами где-то успевают глянуть))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168798)
Офисиально мой старшенький 15 летний богатырина 195 см росту и 46 размеру ноги и на 17 лет как минимум развития мозга в свои не так давно стукнувшие 15, сам их не хочет смотреть, точнее, хочет, но не все, а когда я хвалю какой-то фильм из этой серии, он аннотацию в Кинопоиске просматривает, потом решает, сильно оно ему на психику даванёт или нет.
А вот мне присоветовать может, чтоб пару раз подпрыгнула, он со своими в ВК часто обсуждает, в кино с друзьями ходит иногда.
У нас так обычно: "Ма, тут нашёл ссылку на самые мозговыворотные и пугающие фильмы, как ты любишь, тебе стоит взглянуть, вдруг что не видела".
Я то как раз любитель аццкий таких фильмов.

Как-то плавно само у нас оно установилось так, официальной бумаги не выдавала ему и торжественных устных наставлений тоже.
Наверное, по мне ориентируется.
Я не особо и запрещаю, просто могу упомянуть, что какое-то зрелище может не дать спать нормально недели три, он прислушивается.
Но вот бяда...для меня таких кинчиков практически нет, мне не страшно, я б наоборот благодарна была, если б кто подкинул кин, после которого я б душевно обгадилась!

Мелкому 9, он как у меня услышит звуки страшенные или мелодию гнетущей атмосферы, так и норовит в экран нос засунуть, иногда влетал случайно на момент треша какого-то, когда я удалялась в "кинозал" (комп с хорошим монитором и звуком с сабом+раскладываемое кресло, плюс плотная штора в зале, не пропускает свет), довольно констатировал "о, кровища", и, хохоча, убегал от пистюлины от меня.

Трямки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240280)
Я сама себе ещё не разрешила!!! Боюсь)))
Просветленный (714943)
Да она у меня не любительница их, так же, как и я. Как-то "Челюсти" с ней на пару смотрели, уж не помню, сколько ей лет было, но никак не меньше 12, так она ко мне спать потом приперлась. Страшно ей было
Верховный Наставник (154052)
Года три было, когда я сказала, что в таком возрасте уже пора науичться обманывать мать и беречь мои нервы.