А смысл?К стене можно легко приставить лестницы.Или даже разрушить ее.Вот если там еще и сторожевые вышки будут с пулеметчиками-тогда да.И ров с крокодилами и пираньями.))+++

Во Франции началось строительство «Великой стены Кале»https://russian.rt.com/article/322168-vo-francii-n...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Дешевле было бы разогнать этот лагерь беженцев, чем строить километровую бетонную стену в 4 метра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничево в мире не меняеца... воровская верхушка будет пистить бабло...
Пустое занятие - мигранты обязательно что-нибудь придумают.
Верховный Наставник (146321)
абордажный крюк - и все дела
Просветленный (831162)
Чота похоже не только укры повёрнуты на строительстве стен))
Эпидемия просто)
Идиоты. Проще отстреливать...