У вас есть какое-нибудь мнение о участницах

бала Tatler?))
И в целом о данном мероприятии?)))

хотели бы там повыёпокружицца?
посмотрела видео с прошлого года.
Откуда у этих 16-17летних столько пафоса, мамадарахая
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я что-то упустила в жизни... пойду что ли погуглю про этот бал.

Ну, что я могу сказать. Вся история идет по спирали. 17й год не за горами, товарищи
Такое чуЙство, что людей прям провоцируют вилы в руки взять. Иначе зачем это и подобное показывать по ТВ людям, большая часть которых, последний хрен без соли доедает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
Я и Бал)?!
Пафос и я несовместимы)))
Это презентация себя как будущую ЭЛИТНУЮ...П.Л.Я.ТЬ!)))))))))
Наставник (83902)
папики отпрыскам в опу трубочкой доларей напихали по самое горло, вот вам и пафосная осанка
обзорчик
банальная ярмарка тщеславия