КАК ДЕЙСТВУЕТ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА НА МУЖЧИН?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
огорчу, почти всех))
НИКАК..
на воображение влияет то, что скрывает эта одежда)) или то что открывает..
если взять холщовый мешок из под картошки, вырезать горловину ,с вырезом на груди, и несколько крупных прорех там, где у женщины будут виднеться булки и бедра и одеть этот мешок на стройняшку с красивой грудью, мужчины будут смотреть на девушку через мешок вожделенно
есть выражение: мужчины раздевают взглядом.. нет выражения, что одевают так же.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67858)
вот такая....

возбуждающее воображение))
Наставник (72196)
Порой,как красная ткань на быка.