У нас тоже воруют, но не так яростно. *ы накануне большого шухера?

О коррупции в стране рассказал депутат «Оппозиционного блока» Украины Михаил Папиев. «Недавнее выделение Украине $1 млрд кредита от МВФ власть преподносит как свою большую победу и залог улучшения экономической ситуации в стране. В это же время, по данным газеты Washington Times, ежегодно из отечественного бюджета исчезают более $12 млрд. Можно только представить, как бы могла развиваться Украина, если бы эти деньги не разворовывались», — отметил депутат. Он также сравнил Украину с Никарагуа — по индексу восприятия коррупции находится на 130-м месте из 168, как раз по соседству с Никарагуа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Цэ зрадник, купленный Путиным!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
неее, таких дач как у медведева в Украине еще нет