Как из дяди Жоры, сделать прилиШного парня?Мм))))))) И искоренить из него плохие слова)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22695)
Уууоооаааа!!!Ишь чё удумали!)Как тока нормальный мужик,так сразу переделывать!))А ну кыш каклеты жарить!)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поздно уже экспериментировать с дядей Жорой. Даже если рот ему скотчем заклеить - он все-равно найдет чем выругаться.
Верховный Наставник (138964)
Да уже поздно пить боржоми )))) Жизнь ... а шо делать (с) дядя Жора ))))))))Доброго )))))
Мудрец (19837)
и только любовь может смягчить его сердце))) лексикон, надеюсь, тоже)))
Знаток (346)
Может в Иститут Благородных Девиц определить?)))