Так что...где и как все же найти генерала без жены, наследников, с квартирой 5 комнатной, домиком на озере и чтоб не старше 45? И чтобы полюбил сразу, все тебе завещал и замуж взял?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154052)
- И чтобы ты тоже любила того, кто тебя любит!
- Ну это само собой!
- Молодая еще, жизни не знаешь. (к-ф "Влюблен по собственному желанию")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи!
Верховный Наставник (216944)
Правильно, Матильда! Для женщин любовь к мужу в браке - дело позабытое.
Хотеть не вредно вредно не хотеть! Не каждому взрослому мужику нужна 20-22 летняя капризная барышня!
Им жена нужна,а не право на воспитательную работу! Я за отношения между ровесниками!
А завещают всё детям от первых браков!
Наставник (55383)
Таких вдовцов еще на кладбище перехватывают

Прям как в Кино "Москва слезам не верит"

Привет))
Я не понимаю как вы там с Димой-автомобилистом в Беларуси живете, честно слово.. прибила бы его на первые сутки..начни с лейтенантов.. они более изящны в дрессировке)))