Какие элементы буржуазного быта вы можете себе позволить?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
праильно спрашивать не про элементы, а про атрибуты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109494)
Золотое ситечко, конечно!!!
Верховный Наставник (242867)
Картины.
Наставник (50168)
У мну есть десертные серебряные ложечки и серебряная салфетница Я могу ими есть бананы и культурно вытирать после них морду лица Есть хрустальные бокалы ручной работы, из них вкусно шампанское по утрам пить ))) А из богемского стекла - по вечерам )))
Фикус еще есть, вот )) Больше ничего буржуазного в квартиру не вмещается ))
Просветленный (715383)
Да,практически все могу..но как показывает практика,они в большинстве своем стоят не тронутые...то есть по сути ненужные)))
я могу петь в хоре уходящее танго....
Верховный Наставник (176563)
Прогуливаться по парку с руками за спиной и вдумчиво смотреть на небо)))))
Верховный Наставник (142162)
... шоб на моих балах в большой залЕ играли австрийские музыканты, зорко следящие за
декольте и бриллиантами танцующих дам, а в конце бала дворецкий тушил свечи специальной штуковиной.... а в подсобках стояли пылесосы, стиралки и машинки для сушки белья, облегчающие
труд прислуги..... моё благородство не имеет границ!!!!!!!.......
Играть в гольф куриными яйцами))),а пока оно летит забирать себе желтки.
Чулки фильдеперсовые, мопсика и зуб золотой