Я не понял, а где Дмитриев - опять походу по пьяне в обезьянник закрыли? Я что - за него тут отдуваться должен? Хорошо хоть он картинки свои оставил! А то ишь - распоясались! Один тут, три дня яйца не мыл, так вышел в сеть пердеть и вонять..

Полюбуйтесь на этого пижона!
https://old.qna.center/question/3150429
Выборы ему видите ли недавно прошли...

Тоже мне чистюля выискался!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (86829)
Что у тебя с обонянием Гедонист?
Смердит же невыносимо.. Вон у Гостя оно уже размазало гавно по ленте ответов))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Больше тебя никто не гадит.