Почему среди членов СДД довольно много тех, у кого есть посудомоечная машина, и почти нет тех, у ког

есть машина для сушки белья? Ну такая с барабаном, как стиралка? Почему у вас нет этого высокотехнологичного элемента буржуазного быта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Нам приятней естественным путём,тогда всё пахнет свежим,природным))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502376)
Я ваще отсталая)
У меня ничего из перечисленного нет)))
Хранитель Истины (313519)
зачем мне это устройство в моём климате?)) у меня и сейчас на балконе теплее , чем в квартире - солнце шпарит)
Если бы не это , купила бы.. я люблю всякую технику для комфорта)
Наставник (93018)
Не считаю нужным. Белье должно сохнуть на воздухе, а зимой на морозе оно приобретает неповторимый аромат ))). А если еще в проруби его полоскать.... ))).
Верховный Наставник (161079)
Блин... у меня ни первого, ни второго ) как я живу ...еще и этот Пэдро со своим бассейном
У меня ни того, ни другого + нет подобающего метража, чтобы вместить эти элементы технического прогресса)))))

Эльза, доброе утро!
Верховный Наставник (224604)
Я до сих пор на "Малютке" стираю..)))
патамушто это относительно новый девайс. раз. не у всех есть место для его установки. два. это скорее регрес чем прогрес, сушить белье должна стиральная машина, но дабы вытянуть побольше ваших кровных заработанных, создали новую потреблядскую штучку. три.
Верховный Наставник (142162)
... хочуууу буржуазный быт!!!!!!.... хочу, шоб у меня была
домработница, которая бы стирала мои джинсы и сушила их феном ,
напевая при этом народные песни у себя в светёлке!!!!!!......
Потому, что у меня дом и белье я сушу на улице. Оно пахнет приятнее))) А зимой, когда котел шпарит во всю, белье сохнет дома часа за два.
И, кстати, посудомойки у меня тоже нет. Так что буржуазный быт меня стороной обошел не только в этом
Верховный Наставник (101033)
Есть. Правда пользуюсь очень редко(когда на улице дождь и на балконе не могу сушить)
Она много энергии тратит, а мы и так уже почти 200евро в месяц платим.
Вот она. Стоит на кухне в углу, т.к. в ванной нет места

А купили мы её лет 13 назад, когда сын был маленький и приходилось постельное бельё стирать почти каждый день.