заметил, что ем много перца.. даже яичницу.. это не вредно ?.. а может чего не хватает в организме ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Перец (свежий,сладкий,болгарский) едят,когда хотят бросить курить.
что - то в нем есть схожее с никотиновой зависимостью.

Василий! Перчик ты наш!!!
Ешь!!! В нем столько витаминов. не думаю,что у тебя чего- то не хватает)
Всё полезно,что в рот полезло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
перец полезен .ешь!
Верховный Наставник (161001)
Полезно! Долгожители все острой пищей питаются .
Хранитель Истины (269828)
Если ЖКТ не болит после, то на здоровье!
Добрый день!
Верховный Наставник (242047)
а я горчицы и хрена))) Похолодало. Иммунитет просит поддержки
Верховный Наставник (142162)
какой перец???... чёрный молотый??? это стрёмно..... а вот болгарский сладкий -- вкуснятина!!!..ешь на здоровье!!!!!
Хранитель Истины (491802)
Я в яичницу добавляю перец с лимоном