Разбился вертолёт МЧС. А у нас постоянно над домами летают вертолеты, учения.

Хотя есть много полей и просторов. Почему там не летают?
Кто может повлиять на военные вертолёты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723307)
У нас истребители летали каждый день с Жуковского.
Сейчас их в Липецк перекинули.
Но в том году один долбанулся в Золотово, 100 метров до школы. Еще б немного, и кранты. По ТВ показывали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
и чЁ у нас Иркут рядом... СУшки постоянно летают!))!
Хранитель Истины (330482)
если суждено быть повешенным- не утонешь. ну,лётают и лётают. у нас тоже аэропорт Домодедово рядом
Верховный Наставник (146894)
А меня вот частные вертолеты задолбали ......начинаю задумываться о приобретении "Стингера" ))
Мудрец (20776)
У нас постоянно летают вертолеты. И не МЧС, а обычные, частные. Как им запретишь? Человек купил вертолет и летает. И вы можете купить. Не можете? Тогда помалкивают и не валите на МЧС.
Наставник (36417)
отсиживайся в погребе