Вы знаете как подавить чеснок без давилки?

все, я вас покидаю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (710811)
Какие тут все жЫстокие люди((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339442)
мелко мелко ножичком его чик чик...и Чтоб не вякал)))))Пока)))))
Хранитель Истины (269852)
Раздавить его в лепешку плоской строной ножа а потом мелко покрошить )))))
а в конце опусти его...в кипяток!)))))
Мудрец (20746)
Две столовых ложки вам в помощь. Давят чеснок в кашу.
если серьезно, нарезаешь мелкими кубиками, посыпаешь солью, и потом давишь на него граненым стаканом, а если с юмором то, идешь к соседу и просишь его дать соль, а уж после и чеснок пусть давит
привет!
Просто ладонью на столе давлю)

Привет))
Наставник (43118)
порезать
Наставник (83902)
между лошками
стукнуть по лбу грушеоколачивателем - зато паймёт кто тут главный)))
пардон-с
ну или к саседке за солью))) с распухшим от чисночьево яду...
пардон-с
пока
будем ждать!!!