Когда уже золотая осень начнётся ?) Дождь льёт 24 часа уже которые сутки)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Дождь льёт - плохо,
солнце палит - плохо,
снег валит - плохо...
На Земле это обычные явления. Неужели ещё не привыкли ?
Ребята, вы с какой планеты ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
солнце было всю неделю, щас облаков нагнало, но дождя нету...
У меня под окном часть деревьев желтая, часть уже облетела вся, а часть еще зеленая.
Верховный Наставник (232907)
бабье лето отменили) бабское поколение 2016 с 45 рухнут в старость))))))
Наставник (73206)
У нас сегодня солнышко выглянуло ,теплее стало ,но "золота " еще не обещали
Надеюсь, ещё будет!)
Верховный Наставник (100775)
третьи наверное.. как у нас
Хранитель Истины (317704)
я еще весной понял, что лета не будет...мне легче