.
Мудрец (23540)

Так чего же всё таки боятся *ы???

Как говорит величайший политик всех времён и народов господин Жириновский...
Америка сдерживает нападение на Иран, только по причине низкого рейтинга президента Абамы, типа после нападения рейтинг Абамы упадёт "ниже плинтуса", поэтому они ждут и стараются поднять рейтинг президента, а затем совершат нападение на Иран. По крайней мере информационная война против Ирана в самом разгаре.
А ведь Иран это безобидная страна, за всю историю существования Иран ни разу первым не нападал на другие страны. Уровень её опасности - нулевой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
НИКОГДА пендосы не нападут на страну, если есть хоть малейшие сомнения по поводу наличия у неё ядерного оружия.
Это аксиома.
Даже Кимчик может не волноваться по этому поводу.
Южнокорейцев пендосы могут толкать на провокации, как хохлов и грузин против России науськивали, но сами никогда не будут участвовать впрямую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
волки пазорные...
Просветленный (837861)
Обама уже списанный утиль, какой ему нафиг рейтинг, который и так упал ниже плинтуса два-три года назад.
Наставник (39681)
Они боятся, что гребанные хохлы переплывут Атлантику, и тогда проблемы утилизации покрышек у пиндосов не станет...