Если я Бзаджэ вызову на дуэль(оружие пистолеты..),то Вы на кого ставить будете..???)))

Бзаджэ-молчать!!!!)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140349)
Да ладно вам тут заливать,
Вы будете себе , лишь, наливать...
А вот когда же вы напьётесь,
Тогда, конечно, подерётесь...
И вас двоих, упитых в стельку,
Без всяких ставок унесут в постельку...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278795)
Чудило... Ты про таких пацанов, как Саня Пушкин и Миха Лермонтов слышал? Так это я их на дуэли...)))
вот оно вам надо?))))))) дуэли всякие))))))))) лучше б чем интересным занялись))))))))))))) главное - лёжа, без колыханий)))))
или вы не совы???????
На пистолет)))
Хранитель Истины (303295)
На Вашем месте, я б не лез!
Бзаджэ ж Мартынов! И Дантес!
Его заждАлась Колыма!
Вы поступите, как Дюма.
(Александр Дюма один раз участвовал в дуэли, где участники тянули жребий, и проигравший должен был застрелиться. Жребий достался Дюма, который удалился в соседнюю комнату. Раздался выстрел, а потом Дюма вернулся к участникам со словами: «Я стрелял, но промахнулся».)