И все-таки! Дамы, как вы находите время на романы, тайные и явные, при условии замужней жизни?

Надуло. У меня на это времени нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (2036)
нет вообще, и жалко его, времени на это. и некогда. и не хочется чтоб мне голову морочили своими зашлепами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
отсутствие времени..это карма..очищай
На работе в основном знакомилась. А так да, времени не много... да и знакомых у мужа полгорода, которые притом меня знают, а я их - нет....
Хранитель Истины (325784)
При условии замужней жизни время на романы находят только существа облегчённого поведения,мягко выражаясь...Женщин устраивает муж.А если не устраивает-они разводятся.А потом уже романы крутят.
Верховный Наставник (104210)
У меня и времени нет и желания никогда не возникало.)))
Наставник (93018)
Романов крутить мне муж не разрешает... Прям так и сказал!!! Ну ничего... есть много парней с другими именами...
Верховный Наставник (165653)
Вот так оно и бывает: сначала времени нет, а потом, когда время появилось - привычка не выработалась...)))
Верховный Наставник (154052)
Вот для этого и существуют командировки:)
Наставник (49283)
если захочется что-то вытворить эдакое,время сразу найдется,уверяю Вас!!))))
Хранитель Истины (324266)
Лен, вот тебе-то легче лёгкого!)) Студентов поди навалом ходит...
Сказала мужу, что у тебя инвентаризация и айда листать Камасутру)))
Наставник (95613)
Ну.... у меня желания нет как-то...