Я тут смотрю мне и многим сгинуть сказали, почему никто не сгинул? )))

Всем бодрящего утра!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (40074)
Ну можт он и чё покрепче сказал, но нрно в этот момент у него рот был занят))
Забей))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36206)
ктооооо сказал?!!!! показывай, расчленять будем))) Утра, Машк)
Мудрец (17152)
Ты на депила внимание не обращай
Хранитель Истины (277999)
Нислыхал, Аднака))) ПакаЖы)))
БодреГа, МанЮнь)))
Наставник (48322)
Никак тот отпуск предлагают?
Да это эти с тем большим размером-на тот лад.
Забей на все-живи спокойно!

Гроссмейстер (9851)
О как,я только зашла,а тут уже полить предлагают! Хамьё,никакого уважения к старшим!!))
Бодрого,Манюня!!
Советник (4670)
Привет,Машунь! Я думаю всем по х на троллей- му да ков! Лошадь наверное лягнула в голову в деццтве...вот он и мечецца по всемирной помойке,не знает куда прибицца чтоб его заметили.
Верховный Наставник (152834)
ну чего с убогого взять---ЗАБЕЙ) Утра Доброго!!!
Да забей ты на всех этих вить-юр-коль и прочих безмозглых троллей.