у меня отец не любил коммунистов, но уважал Фиделя Кастро. и только недавно

понял за что, тот есть человек-камень во всем! а вы как к нему относитесь?ему недавно 90 исполнилось
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Отношусь,как положено относиться к диктатору,камуняке,фанатику и эгоистуПрос*рать целый Остров-на это здоровье надо иметь,а оно у Фиделя было и есть определённоТеперь вот братик правит,в лучших наследственных традициях стран 3-его Мира.