Что у меня пироги Штолле в рекламе,можно подумать я печь не умею?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Причём в рекламе пишут за 300р тыкаешь там ток один за 400 остальные 700-1000)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Всяко оно может быть....
Верховный Наставник (242060)
Умеешь - угощай!
Ono
Наставник (67296)
не знаю. Вероятно, делали запрос такой, ответ или поиск. Или ошибку орфографическую: штоле или штоль, что было расценено...

А, вот, чё мне, в свое время, контекст предлагал пластическую операцию и авиабилеты в любую точку мира - вапро-з...
А паспорт не предлагал...