российским матерям Запад многое дал. Например подгузники для малышей. Хорошо ли это или у России +

или патриотически отказаться от этой поганой западной вещи
потому что мы, русские,
люди гордые
и у нашей России свой путь ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (39278)
Запад дал всему миру культуру и современную цивилизацию,науку и право.Те кто отказались в пользу патриотизма живут в Зимбабве,Камбодже и тому подобное,многие уже опять бегут обратно забирать то от чего отказались.Вот об этом патриотам надо призадуматься, а не тыкать кругом Гагариными,Павловыми и другими героями,так как они стали ими не только благодаря СССР но и в первую очередь науке и культуре именно Запада.
Ну такова наша эпоха и цивилизация,Западно-Европейская, и мы этого не изменим в ближайщие тысячу лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Как истинный патриот запада, ты должен пастаянна ходить в подгузнике!
Хранитель Истины (374644)
зачем отказываться?... а давайте прикинем сколько дали не только Западу а всему Миру русские матери...
Наставник (54686)
первым упоминанием впитывающих подгузников можно считать миф о рождении Ориона в котором Зевс и Гермес мочились в шкуры.Прообраз подгузников был изобретён в СССР при подготовке первых космических пилотируемых полётов.Удобно, конечно, есть мифы о вреде, ну, а в плане противоречие развития технического прогресса и окружающей природный среды помысли сам( тара, упаковка т.п и т.д.)
Хранитель Истины (284009)
Эти подгузники больше западу дали по сути. Деньги то кому идут, кто зарабатывает на этом?
А вообще, не было бы них, таки не сдохли бы. Пеленали бы да и всё. Можно подумать без этих труселей конец света настал бы!
Наставник (60496)
Б л я, интересно как раньше без памперсов столько народа обходилось.
Верховный Наставник (126256)
На этом направлении запад, несомненно, победил.
Уже выросло поколение, привыкшее по-западному безнаказанно гадить под себя.
Наставник (73567)
Давай правильно скажем - ПРОДАЛ. Никому ничего просто так запад не даёт, а ВСЁ продаёт и даёт кредиты под проценты, которые отдают даже следующие поколения.
Мудрец (10697)
Так вот они какие западные ценности в понимании Ковбоя. Прям коллега той, что за кружевные трусики скакала.