У вас есть друзья олигархи они вам сделали завещание как Джигурде ?

Эпатажный артист сделал неожиданное заявление. Никита Джигурда признался, что решение Людмилы Браташ завещать ему наследство более, чем на восемьсот миллионов рублей, связано с ее трагедией в личной жизни.

Полгода назад в семье Никиты Джигурды и Марины Анисиной произошло трагическое событие. Крестную маму их сына нашли мертвой в ее московской квартире. Людмила Браташ была одной из самых богатых бизнесвумен в России. После ее смерти Никиту и его жену начали преследовать неизвестные лица, поскольку стало известно, что женщина отписала все свое наследство на звездную семью. Джигурда уверен, что смерть Браташ и угрозы в его адрес – дело рук сестры бизнесвумен и ее водителя.
http://www.starhit.ru/novosti/stalo-izvestno-kak-n...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
Санта Барбара
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше бы они ему минет сделлали.
Он бы стопудово это в сеть выложил.
Он насчёт этого ипанутый.
Хранитель Истины (426587)
Не,не надо мне олигархов знакомых,хочу нормальной жизни