Не могу прям как оливье хочу)а Новый год еще не скоро,чо делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
а я наелась его) у сына день рождения было - персональный заказ от него поступил на оливье (и сам помогал строгать), потом у свекрови - опять заказ, опять настрогали тазик))))
кроши))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Если сильно хочется то можно сделать!
Верховный Наставник (207240)
стругай..самое интересное, что я тоже хочу его со вчерашнего дня..у дедушки в подъезде видно консьержки ели...запах офигенный
Наставник (86829)
Да ты права.. Вне НГ , оливье -банальный -русский салат))
Наставник (78195)
Что мешает?
Нужно, просто, сказать себе, что уже Новый год, настругать салату, натрескаться, и сказать, упс, ошибочка вышла...Новый год будет несколько позже....)))))
Наставник (50176)
чо делать чо делать...
оливье делать!
глупый птис
Наставник (70651)
чо..оливье делай
Верховный Наставник (131109)
тоже захотелось винегрету)))
Верховный Наставник (179001)
Да оторвите или перекиньте все листки, или передвиньте ползунок календаря на 31 декабря - и ешьте на здоровье! (В смысле, на толщину талии и морды лица...)
Ах, у птиц не бывает талии... Ну, тогда на толщину шеи!
Хранитель Истины (258326)
Приезжай ко мне, у меня ещё много, сегодня сподобилась, терпеть сил не было. Вчера вот винегрет доели, а сегодня салатик оливье, да...
Наставник (60496)
За елкой бежать, потом салаты делать.
Хранитель Истины (427869)
Делать Оливье .