Простите,сидит чмо,закончившее ПТУ в СССР по классу фортепьяно,и советует врачам и учителям

зарабатывать руками и ногами, раз они головой заработать не могут.
Тогда мои милые, почему вы возмущаетесь, что за то что доктор ощупал ваши яйца, вам пришлось заплатить из своего кармана? а учителя дали вам пинка, потому что у вас нет знаний?
поработали руками и ногами.
или вы считаете, что если вы наживаетесь за счет учителей и врачей на свей работе, то они вас должны принять бесплатно? с чего бы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50247)
считаю что медицина и профильное образование долны быть платными
тогда может наши врачи и профессура вернется из израиля на историческую родину
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Головой?Он наверно тот ё ба нный в рот который думает,что остальные в опу
а чо за ПТУ то такое хитрое?
Наставник (38428)
Я о людях всегда думаю лучше чем они есть на самом деле.Наверно это беда моя.
Верховный Наставник (131109)
я плачу за мед.страховку..почему я ещё дополнительно должна оплачивать свои визиты к врачу? Не жирно ли им будет?