Ну вот любили вы тут друг друга, любили, а потом бац,

встретились и поняли, что все это полная чушь. Что делать будете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Есть же такая графа ... "не сошлись характерами")
А тут получается - " не сошлись представлениями друг о друге ")
Бывалые на этот вопрос Вам все равно честно не ответят. Это сто процентов)
Кто не в курсе - тем более)

Не доводилось жить с расчётом на сто лет вперёд .
Люблю , искренне... На всю катушку) живу , дышу - всегда здесь и сейчас.
Безо всяких если, да кабы .
Жизнь сама всё расставляет по местам.
А я наслаждаюсь её лучшими моментами )
Оно же, Счастье, из них и состоит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127991)
А как любили и не встречались?так не бывает..
Хранитель Истины (323831)
Тут можно любить только собственные иллюзии)
Хранитель Истины (325784)
ТУТ такого не бывало.На ЛавПланет было.)))Встретились и поняли,что и правда ОНО!)))
То, что вы называете любовью, — это немного неприлично, довольно смешно и очень приятно.
А потом бац и секас - секас)))))))))

Привет))
Наставник (84705)
А че делать то надо? Ну взрыдну канешно по тихой грусти..
и буду еще встречаться, мож где и не чушь) а мож потом бояться буду
Верховный Наставник (182640)
У меня было наоборот
Магистр (1724)
Все может быть !!!
Но когда у обеих были приятные мгновения то ради этого не стоит огорчаться!
Верховный Наставник (105342)
я, видимо, слишком серьезно воспринимаю понятие "люблю", потому что никаких иллюзий на эту тему не питаю в интернете...ко всем отношусь уважительно, к кому-то испытываю симпатию, к кому-то сильную симпатию, но чтобы прям любить...и да, я бы хотела встретиться почти со всеми отсюда ) привет ))
Знаток (303)
Второй этаж
на что?
Все равно
в душ через
меня проходить
будешь!