Кто виноват в том,что вы не умеете зарабатывать деньги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31318)
Совесть ...и... воспитание , наверное....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230482)
Это что , наезд такой )))
выполнив всего лишь один заказ мне хватает на два три года безбедной жизни
Наставник (45255)
чурки,ну и,конечно, жиды. Путин еще
Верховный Наставник (207240)
зарабатывать на чем? пришел ты к врачу...а он зарабатывать умеет, пришел у учителю, он тоже менеджмент изучил...
Наставник (53701)
Школа выпускает финансово безграмотных людей .
Верховный Наставник (124602)
только я, глупый и ленивый. у меня мобильник разрядился от звонков, постоянно предлагают заработать, а я сам отказываюсь.