Уволился с АвтоВАЗа — езжай в Чечню - чот я логики не вижу....объясните наивной?)

http://auto.mail.ru/article.html?id=45367
развалили тут чтобы там построить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1103)
Никто ничего не разваливал. Для того, чтобы выпускать автомобили, надо вести целый комплекс исследовательских, инженерно-конструкторских работ по улучшению качества автомобилей. Никто в Тольятти этого не делает в необходимых объёмах с целью экономии средств во первых, а во вторых где набрать такое количество специалистов на те смешные зарплаты в том самом Тольятти даже если и захотеть осуществить работы в полном объёме. Конкуретноспособность потому и ниже нуля у ТАЗ. Почему Волга умерла? По тем же причинам.
А в Чечне будет чисто сброчный завод уже кем то заготовленных автомобилей, которые будут продолжать улучшаться и разрабатываться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4595)
В Чечне не хватает русских рабов.
Хранитель Истины (345435)
Что непонятного?..
Если где есть работа, езжай туда...
Советник (2738)
Это у путиноидов надо спросить почему их кумир ведёт такую политику уничтожения русской индустрии в пользу Китая, Турции, Европы и тут ещё и Чечня добавилась.
они прекрасно знают, что никто в никакую Чечню не поедет , а кто поедет то в Москву, это гнилая отмазка на очередной косяк медвепутов , а сокращение АвтоВАЗа в связи с падением продаж авто ... бабло кончается не только в бюджете (цена на нефть уже не растёт и даже падает) , но и у людей
Мудрец (12306)
а что тут не понятного, рабы повымирали, новых надо
Гроссмейстер (8305)
что тут объяснять то? Чеченцы --- войны. Они QQSYA хорошие войны, а вот по другим специальностям у них не очень получается. Строить там ничего нельзя...всё равно разрушено будет...да и людей русских жалко, что поимеет глупость туда поехать. На сколько я знаю, русским беженцам из Чечни во время последних войн там --- шиш показали вместо помощи. Но что поделаешь...в МММ вон опять играют...дураками мир полнится(