Почему мало вопросов задаете?))) неужели вы всё уже знаете про ЭТО ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (143169)
даешь слово что ответишь на все мои вопросы..если я их сейчас начну задавать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня ЭТОГО уже так давно не было. что я и забыла, что ЭТО такое. (((((((((.
Просветленный (503821)
Да вот, только зашла и пока никак не включусь в развратные мысли))))
Наставник (56714)
Мало отвечают... Смысл тогда задавать
в данный момент никакого интереса к теме нет.. в реале интереснее мне сейчас
но ОПС немного читаю)