Почему после выборофф этот ОПП сбежал в Грузию,а не на УКРАИНУ, большая потеря для РОССИИ(ВН)?

Саша Сотник. Со времён Новодворской мир не знал такой квинтэссенции совестливости, рукопожатности и неполживости…

«Графиня изменившимся лицом бежит пруду». — Какая графиня? — ошалело прошептал Корейко, стоя босиком в коридоре… Осиротела российская журналистика…

Нет, не так. Лучше – «осиротела российская гражданская журналистика». Или нет! «Российская независимая оппозиционная гражданская журналистика лишилась своего единственного представителя». Да, такие слова позволяют приблизительно оценить всю степень утраты.

Короче, Саша Сотник покинул Россию.

«Что же будет с Родиной и с нами?».

Вы не знаете, кто такой Саша Сотник? Серьезно? Вы никогда не видели этого престарелого Пьеро? Ну как же, как же – это главный видеолетописец всех свершений российской либеральной оппозиции. 120 тыщ подписчиков на Ютубе. Весомая фигура! Один из «24 друзей Оушена», то есть – майданной Украины, вместе с Анджелиной Джоли и Джоном Маккейном. Про него в украинской Википедии даже статья есть. Коротенькая, правда, но в российской Вики и того нет. Это признание!

Кстати, а почему же наш оппозиционный журналист бежал в Грузию, а не на Украину, где он, если верить укроСМИ, таки очень популярная фигура? Видимо, потому, что «друг Украины» отлично понимает: за судьбу журналиста (а тем более – москаля, что есть клеймо несмываемое) в современной Украине никто не даст и ломаного гроша. Тут эта братия дохнет от самых разных вариантов насильственной смерти с незавидной регулярностью. Вот Саша (48 лет – а всё Саша. Вечный студент. Кстати, все образование Сотника – 8 классов неполной средней школы, что, конечно же, не мешает ему быть «аналитиком») и решил любить свой свободолюбиво-незалежный кумир как можно более издалека.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Кому, как не Сотнику знать, какая задница щас на Украине?)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
потомучто там скоро выборы, комуто же надо выполнять роль кремлевской селедки