Шпрота вейнула))))а всё таки почему многие так не терепимы к чужому внешнему виду??ну почему человек не может позволить себе выглядеть так как он хочет???с тату,пирсингом,чубом,бородками и прочими прелестями???ну зачем эти рамки???неужели не понятно чем у

неужели не понятно чем уже рамки тем больше хочется из них вылезти.....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (140075)
Я худею с ответов в том вопросе.

Пирсинг и тату вытекают из недолюбленности и невнимания?

Неправильный выбор цели и ценностей?

Что за бред вообще?

Остановите землю, я сойду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
мужик должен быть мужиком.а не ч мом с погремушками
Мудрец (12025)
дома,в гостях с друзьями хоть в рясе,но а школе есть определенные законы,форма и общественные догмы,быть человеком,а не магнитиком для холодильника.
рамки предсказуемы...
Верховный Наставник (224120)
Конечно , так как хочет , на татуировку посмотрите

Верховный Наставник (190788)
у меня лично претензий к чужому внешнему виду нет обычно (ну подивлюсь, да и только). Единственно - уместность этого внешнего вида в данном месте (весьма небольшой перечень), опять же камнями побивать не буду. просто мне всегда было не понятно, как можно через внешний вид акцентировано самовыражаться...(опять же - ради бога, только непонятно оно уж больно...)
Хранитель Истины (270420)
Вот я спокойно отношусь к всем изобразительностям, даже приветствую... вот щас "Стиляги" показывают... во все времена была молодежь, которые не хотели быть, как все...
Человек может себе позволить все, но ПОЧЕМУ он это делает - это второй и более глубокий вопрос..
Если у человека есть потребность выделяться таким образом, значит не все ладно в датском королевстве...
Я считаю, что если мужчина пытается выразить так свою индивидуальность, то тут пахнет большими комплексами, недолюбленностью или недалекостью...
Наставник (51321)
У нас не мода, а секта((( Чубы бреют, под казаков косят!
крестили внуков, крёстным был парень, скажем так, не приемлемой внешности, особенно в церкви, то же весь в пирсинге, татухах и одет странно для некоторых, но...на вопрос батюшки кто может прочитать молитву никто не откликнулся кроме него, такое забабахал...он истинно верующий, соблюдает практически всё, много чего знает о религии, мдя..
Если бы только ко внешнему виду, многих и чужая личная жизнь не устраивает.
Верховный Наставник (179014)
Вы как-то легко, эдак походя путаете понятия естественного желания каждого на свой прикид - со здравомыслием, просто с умом, с наличием интеллекта...
Надеюсь, Вы всё же понимаете и признаёте некоторую разницу между животными и людьми?
А коли так - то тогда и то, что кое-что, без вопросов допустимое для скота - далеко не всегда позволено человеку!
И не по чьим-то там непонятным "рамкам", а по естественному природному закону существования ЧЕЛОВЕКА.

А если человек не желает считаться с природными законами себя самого - то тогда он уже не человек, а внешне человекоподобное животное, нечто вроде обезьяны - скот, короче говоря...
Вот только поэтому ЧЕЛОВЕК и не может выходить за СВОИ СОБСТВЕННЫЕ сущностные, морально-нравственные в первую очередь, пределы, САМИМ СОБОЮ СЕБЕ установленные и выверенные за многие поколения своего существования на планете!
Специалист (768)
Согласен с Вами!) А я не перевариваю вот это: https://qna.center/question/155733
.
Верховный Наставник (166854)
вот на днях наблюдала дядьку...в рубашке на 2 размера меньше и пиджаке на три размера меньше... а просветах между пуговицами рубашки черные волосы на пузе...вы меня простите... но я была в удивлении...человек себя в зеркало не видел что ли?....
Верховный Наставник (105284)
Я считаю, что если человек никому не причиняет этим вреда, то он может ходить в чем хочет и как хочет))
Просветленный (794109)
До определенного возраста отношусь с пониманием, а когда взрослый дядя, или взрослая тетя впадают в крайности - это уже как-то настораживает)
моя ты радость
меня больше всего поражает и выбешивает,когда люди видят,не таких как они-они конечно же считают,что это просто человек решил ВЫДЕЛИТЬСЯ таким образом
вот с этого я прям ржу
будь то пирсинг,тату,нетрадиционная ориентация и много чего,это все равно,чтоб привлечь внимание ага (так уж у нас принято думать)
а вообще все это печально и мерзко,оценивать людей по одежке,по стилю и по тому,каким цветом трусы на нем
Верховный Наставник (170485)
Я понимаю, но не принимаю. Вот там про одежду ссылка на вопрос - жарко ему в майе летом в городе. А без майки не только неприлично, сколько это правило вышло из правила гигиеничности и сохранения баланса теплообмена. Арабы почему-то не ходят с голым торсом, а, наоборот, покрывают своё тело полностью свободной одеждой. Как раз для защиты от солнца, от жары.
Вот так и возникают рамки. И, к примеру, заповеди христианские - это тоже рамки. Но разве выход из них нормален? Ну а почему тогда нет? Убивать, грабить, обжираться, унывать, алкать и прелюбодействовать? Современное общество с раздвижкем с рамок уже дошло до того, что вне рамок пока ещё остались не убий и в некоторой степени "не воруй" (я утрирую названия заповедей божьих).
Мы все разные и представления о красоте тоже разнятся. Никто не запретит мне иметь свое мнение в отношении внешности другого. Другое дело-стОит ли его высказывать)