не к ночи будут помянуты,а где наши шизофренички?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не знаю таких)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Здесь я...явилась, запылилась...Врачи ушли, я в кабинет главного прокралась, чтобы с народом о политике поговорить
Советник (4397)
моя Любимая светанула Прекрасным Ликом и была такова!
пирожки с повидлом наверное стряпает... придёт ещё... я надеюсь )
Верховный Наставник (141297)
мэд вылезла с бана окольными путями и продолжает мне в любви признаваться, брэхуха - обещала 100 акааунтов на мейле в честь меня, а создала только 20)
Верховный Наставник (143982)
Не будите ЛИХО, пусть спят тихо))