ЗЕЛЕНАЯ РОЗА манящий мир цветов...Расскажете о ней?

О ней поют поэты всех веков.
Нет в мире ничего нежней и краше,
Чем этот сверток зеленых лепестков,
Раскрывшийся благоуханной чашей.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (40954)
Зеленых роз - сто видов существует!
И это - чайно-розовый гибрид!
Она в букетах редких - торжествует,
Она - в садах изысканно царит...

11.4.14. от Лео ©

Зеленые розы являются символом изобилия, щедрости и плодовитости.
Такие розы дарят людям жизнерадостным, преуспевающим, с высоким чувством собственного достоинства.

По мнению психологов, зеленый цвет вообще выражает ощущение баланса и стабильности.
В необычной зелёной роже это даёт эффект сюрприза, необычности, свежести, добросердечности!

Подтекст в любовном плане у зеленой розы - свежесть, новизна, юность и неопытность в чувствах, а также символ надежды, оптимизма и весны... хотя иногда выражают и ревность.

Вибрации зелёной розы сходны с вибрациями нашей сердечной чакры анахаты, потому она нравится всем, так как наполняет душу светом, радостью, добротой!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Покури её.Это лучше тысячи слов )))