Вы-бы смогли , хотя - бы с кем нибудь из ответчиков шуры - муры замутить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53771)
А то!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
легко , если это игрули)
Верховный Наставник (126239)
ты чтоооо..у меня тут только аватарка красивая))) приветик, Сереженька!!
Просветленный (642953)
нет. меня уже шуры-муры не интересуют))) своего бы отшуримурить)))
конечно - НЕТ им по возрасту ой Б-же,они николашку второго еще помнить должны,особенно мухоморовна и шмарченка)))
Верховный Наставник (161349)
Могла бы!!! Даж знаю с кем!!!)))