Сколько котлет в тебя влезает? Я с полладошки люблю,если не куриные))) Плинтус,в тебя столько рюмок

не поместится)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138724)
пять штук + пять рюмок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643082)
одну.свиная с говядиной пополам. это если из фарша. а вообще- свиные на косточке жарю- там половинку только могу за раз. потом в микроволновке грею,второй раз ем.
Одна большая и продолговатая сарделька

#размер не имеет значения ага..как жеж
Наставник (51321)
Две точно осилю, но только утро!!
Наставник (81460)
я как-то больше натуральные бифштексы и котлеты люблю.. Рубленые - как исключение..
Хранитель Истины (325784)
Штук 20!))
Но я себя ограничиваю до парочки...