У Ваших соседей есть домашние животные?) Собачки, кошечки, крокодильчики...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (95613)
4 кошки-инвалиды. Я в соседях сомневалась, какого быть о них мнения, но когда узнала про их котов - все сомнения отбросила, хорошие люди)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у наших,по-моему весь зоопарк.
Есть собачка йорк...
Они живут на первом этаже, а мы на втором...
Они выпускают свою собачку во двор, а мы своего кота на балкон...
Кот, находясь в более выгодном географическом положении, смотрит на собачку свысока...
А та, заходится в лае, как потерпевшая.. )))
Просветленный (714360)
У одних на площадке,точно два кота...а и надо мной огромный кот-экзот..шикарный Стёпа)))
Хранитель Истины (492322)
У соседки кот. и он меня ненавидит: Я ему глистогонное даю. Процедуру делают вдвоем. Соседка держит его, я ему в глотку таблетку запихиваю