Будете помогать учить своим детям Отче наш, если уроки греческого православия все таки введут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164737)
Разрешу им с таких уроков сбегать.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Нет!!! Я не изверг и не враг своим детям и внукам. Буду учить другому. Здесь не буду распространяться, дабы не обидеть верующих.
Верховный Наставник (111963)
попрошусь в школу на работу
обучать деток устройству ПАЗика.
(обучение на древне-греческом языке)
Наставник (35075)
если бы да кабы....
Хранитель Истины (343823)
Мои дети не крестятся, в церковь не ходят и постов не соблюдают
Верховный Наставник (217022)
И без уроков надо Отче наш знать. Раньше даже говорили - выучил, как Отче наш! То есть крепко и навсегда.