В какой последовательности у вас проходят свидания дома?)) Ужин, душ, постель? Или постель, душ, до свидания?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503833)
Значит так.....кухня, ...и до свидания))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
в первой ))
иногда меня бесит такая размеренность ))
Верховный Наставник (233720)
рассказываю: прихожу с работы, чуть отдыхаю, ем, сажусь за комп, сижу за ним до купания, трамбуем мелкую и спать всё
Да живу я дома С последовательностью и без ПонимаИшь
Верховный Наставник (112947)
мир секса разнообразен! и на кухне и в ваной и в коридоре, на балконе..., в подъезде, в машине, в переулке, было бы обоюдное желание!...