путин тебе больше дал или больше забрал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622962)
Ну, если мой дом до конца 18 года как по программе сноса задумано при ВВП - снесут, то тогда да...- дал больше...) не считая других моментов положительных. А то после краха СССР и по конец правления Ельцмана -ничего хорошего не было по жизни..- одно выживание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще ничего не дал. И последнюю свободу забрал. И жить больше не на что. Так что для меня жизнь при Путине, а не при Ельцине, превратилась в выживание.
Гроссмейстер (8674)
Дал зарплату в 13 тысяч рублей и обложил её налогом на % 30
Работаю на тракторе под Тверью. вожу воду,заполняю скважкнный водой.
Водка по 150 рублей...с у к а подорожала.
Элитную за 500 рублей не беру дорого!
Хранитель Истины (305464)
Горбачев страну развалил, Ельцин пораспродал и поубивал много. Путин страну собирает и жизнь налаживает.