У тебя тут есть люди, которые тебя понимают с первой буковки???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Думаю да,даже те с кем не знакома,я это чувствую)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Мне кажется, что я ничего непонятного не говорю, вроде все меня понимают.
Верховный Наставник (161565)
Канеш!! Иначе чтоб я тут делала?!! Наблюдала б за лицемерными и беспринципными тетками чтоль и дядьками?!
Мудрец (15141)
нет...с такими неинтересно
Хранитель Истины (462034)
Как собаки, что ли?!
Или делают вид, что понимают)
Верховный Наставник (140568)
Есть даже такие, которые понимают без слов.
А, тут-то??? Ну, есть такие, которые понимают, хотя особо я к пониманию и не стремлюсь.