надо какойнить хороший в лидеры пихнуть (не мой, а хороший!), чёнить с вашими мордами, а то забывать уже стала... ну правда, давно ж не выкладывали, тем более лето прошло - все опухшие, пропитые, всё как я люблю!))))

вопрос
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179223)
Ой,а у меня такие фоточки пьяненькие имеются,народ не нарадуется и обзавидуется,гони,Сварчик,вопросик,ты же умеешь!!!!)))))
Вопрос в студию,уррррааааа!!!!!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263016)
Вопрос-сюрпиз.
Верховный Наставник (120663)
Думать нечем...все моски пропили)))

Приветик))
Вот када в лидерах будет ,тада и пакажу рожу
Наставник (98728)
ща я еще свою морду лица подрихтую и... "Марь Ванна, я готова!"
приветище!