Теперь предположим, что развелись вы. Вернее, вас бросили. И ушли к тренеру, который работает в том же спортзале, где занимаетесь вы. Поменяете спортзал, чтобы сладкую парочку не лицезреть? Или будете воспитывать свою волю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313380)
Променяю)) Не доставлю им такое удовольствие - быть зрителем их новой люпфи)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
воля у меня не воспитанная, может и штанга случайно полететь
привет))
Верховный Наставник (105342)
Меня никогда не бросали. Я сама ухожу. А потому не могу даже предположить своей реакции )) Но я не так эмоциональна, как Изольда, поэтому могу сказать точно только одно, моя мстя была бы очень хладнокровной и не такой явной )))
буду ходить))))
а там по обстоятельствам...могу и нагадить))))))))))а не фик Ирочку обижать,а то Ирочка когда в слезах не видит по кому бьёт лопатой)))))))))))))))))