Если любовник у себя дома, то он конечно преложит полотенце своей секс-партнерше, он же деликатный, но не нагло ли просить у него полотенце, наверное, стоит купить новенькое и оставить у него, нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (425225)
а также тапки, халат, зубную щетку и любимую кастрюлю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594798)
Маразм это.человек встречается же не со вич инфицированным,зачем ему бояться и требовать купить отдельное полотенце