Ваши предположения, что на детских рисунках надо нарисовать, шоп соответствовать теме?...а поделки?

В Татарстане объявили конкурс детского творчества, посвященный годовщине Нюрнбергского процесса. Об этом сообщается на сайте республиканской прокуратуры.

«В преддверии 70-летия Международного военного трибунала в Нюрнберге, созданного для суда над главными военными преступниками нацистской Германии, прокуратура Кукморского района организовала конкурс рисунков и поделок среди учащихся образовательных учреждений района», — говорится в сообщении.
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (424840)
зашибись креативщики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
им хоть разъяснили - что это ?
Наставник (30665)
пусть и рисуют процесс, а не результат