Я очень люблю высокий каблук,шпильку...но мне кажется что я в них слишком высокая,поэтому и ношу очень редко...Как переубедить снбя,что я не дылдо?)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (303160)
Пффф...я со своими 175 ношу шпильки по 15 см...и нет у меня таких комплексов)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157628)
а у тебя у=какой рост?))
у меня такое же ощущение при росте 170 см))) рядом с мужем уверенно себя чувствую, он в любом случае выше
Просветленный (794109)
Чем медленнее ты двигаешься на каблуках, тем увереннее себя чувствуешь)
Верховный Наставник (182640)
Найди мужчину за 180))))
Наставник (85904)
По этому на аве присела?)
Хранитель Истины (409121)
При моих 176 всегда носила каблуки по 10-15 см и никого не стеснялась. Нравится-носи! Ты не одна такая) Нас много!
Ерунда. Во мне 190 без каблуков, и все мужики кажутся такими мелкими, а если каблуки надеваю, то вообще какие-то муравьи под ногами копошатся
нормальный рост, не высокий, чего парисся нипайму!
Радость моя- ты хоть раз дылдов видела?))