я вот тут читаю про ваши зарплаты и кто кому должен выдавать и вот чего подумала... вы когда последн

ий раз думали.... стоя перед картиной Мона Лиза... вот, берите пример с нее, страшная тетка, а сколько стоит! А вы все о своих зарплатах трещите... чего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (252150)
Вывод:
женщину нужно не в жёны брать,
а намалевать!
В таком случае - она не требовать будет деньги,
а наоборот - приносить доход даже после смерти!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Страшным всегда везёт
Хранитель Истины (284009)
Просто это не страшная тётка, а мужик))) Уже доказали, что с мужика писалась картина эта, поэтому она и страшная получилась)))