А где вы покупаете чебуреки и сосиски в тесте?))))

У нас вроде рядом нигде нет или я не замечала .)))скорее второе
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Настоящие чебуреки остались в чебуречной на Сухаревке, напротив Склифа.
Там вааще ничего не изменилось за 30 лет. Страсть господня, но чебуреки - отличные!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
готовим сами)!)!)
Наставник (58621)
Готовлю бесплатно сама
Верховный Наставник (105284)
в чебуречных и сосисочных))
Хранитель Истины (388177)
чебуреки в чебуречной...сосиски в тесте тока в Колобке...в Питере м. Чернышевская...
Просветленный (794109)
Чебуреки в кафешках на трассе, в "Помпончиках"
А сосисоны стремаюсь брать)
у нас такого тоже нЭт, но я могу купить, например: "Эмпанаду с тунцом", чем те не сосиська в тЭсте?